Применимо ли в данном случае понятие срок исковой давности - 3 года?

Добрый день. Проживаю в районном поселке в частном доме, семья из 4 человек. Приходят квитанции с указанием данных младшей дочери, которой 16 лет. Можно ли оспорить начисление суммы долга как неправомерное? Дом оформлен на мужа. Договор на вывоз ТБО не заключался. Применимо ли в данном случае понятие срок исковой давности - 3 года?

, Жданова Светлана Михайловна, г. Вольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут