Добрый день, если выписали штраф и предписание за тонировку в 12: 00, в 14: 00 поехал в автосервис устранять тонировку и снова остановили Дпс и выписали штраф, правомерны ли действия сотрудников?

Добрый день, если выписали штраф и предписание за тонировку в 12:00, в 14:00 поехал в автосервис устранять тонировку и снова остановили Дпс и выписали штраф,правомерны ли действия сотрудников?

, Никита Алексеев, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут