Какой документ говорит о том что в 90-х годах, диплом об окончании ВУЗА можно было получить на девичью фамилию

Какой документ говорит о том что в 90-х годах, диплом об окончании ВУЗА можно было получить на девичью фамилию.

Уточнение от клиента
Пенсионный фонд говорит что не соответствие диплома и свидетельства о браке. Замуж вышла 09.1997, а диплом получила 03.1998 и на старую фамилию. При получении диплома в 1998 году даже вопроса не возникло, сказали свидетельсто о браке будете предоставлять и ни каких проблем не будет.
, Наталья, г. Хабаровск
Николай Печениговский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Будет являться свидетельство о заключении брака либо свидетельство о перемене имени, где будет отражена девичья фамилия и нынешняя. Если вы после получения диплома неоднократно меняли фамилию то все документы показывающий эту хронологию. И свидетельство о расторжении брака если меняли фамилию после расторжения