Находясь в ежегодном оплачиваем отпуске работник открыл больничный и через четыре дня закрыл, далее отпуск

Находясь в ежегодном оплачиваем отпуске работник открыл больничный и через четыре дня закрыл, далее отпуск автоматически продляется на кол-во дней больничного, нужно ли работнику ехать на работу писать заявление на предоставление этих дней?

, Раид, г. Иркутск
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Добрый день. Дополнительно писать заявление о продлении отпуска нет необходиоисти.

Раид
Клиент, г. Иркутск
Работадатель в праве обязать писать заявление?
Раид
Клиент, г. Иркутск
В частности это обязует Мосгортранс