Достаточно ли будет взять с них расписку о получении денег?

Продали квартиру( собственников 6 человек, в том числе и я), на меня написали согласие, что я получу все деньги и дальше распределю между собственниками.Деньги пришли, что мне необходимо взять с собственников, чтобы в дальнейшем обезопасить себя.Достаточно ли будет взять с них расписку о получении денег?

, Максим, г. Москва
Ксения Любинская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим.
Да, этого будет достаточно.
Советую вам написать расписку в присутствии нотариуса и нотариально удостоверить данные расписки, детально описав условия сделки, стоимость продажи квартиры и кому какая часть от ее продажи отходит.

Максим
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!