Возможно, он вообще фальсифицировал мою подпись на договоре, как иначе он мог меня оформить?

При устройстве на работу р-ль оформил мне впервые электронную трудовую книжку без подписания договора и вообще каких-либо бумаг с моей стороны. Обещал договор потом. Спустя месяц я вижу, что оплата (сдельная) не соответствует обещанной, и не хочу там работать. Возможно ли признание оформленной ТК недействительной? Какова ответственность р-ля? Ведь получается он мог кого угодно оформить так что человек бы этого даже не узнал. Является ли это подлогом со стороны работодателя? Возможно, он вообще фальсифицировал мою подпись на договоре, как иначе он мог меня оформить? Работодатель - бюджетное учреждение.

, Серегей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут