дравствуйте ситуация следующая был суд по гражданскому делу

дравствуйте, ситуация следующая, был суд по гражданскому делу, о котором я узнала из госуслуг спустя год, никаких повесток, извещений доставлено по моему адресу не было(почтовый ящик проверяю ежедневно) так же есть личный кабинет Почта России, но там такого уведомления так же нет, в общем был восстановлен срок на апелляцию, составлена жалоба, но вот апелляционная инстанция посчитала, что я просто уклонилась от вручения мне извещения, как доказать что я его даже в глаза не видела? В материалах дела есть сам конверт, есть повестка с неверным индексом и моей девичьей фамилией(6 лет назад сменила на новую) и больше никаких отчетов от Почты России в материалах дела нет, ни уведомлений, ни слова о попытках вручения, просто конверт и всё, Почта России ответили, что посмотреть ход извещений уже не получиться тк прошло более полугода, замкнутый круг какой то

, Анастасия, г. Клин
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Если не пропущен срок то подается частная жалоба на определение апелляционной инстанции, просто не много не понятно какой город у вас к примеру в Москве это Мосгорсуд а частную жалобу можно подать в президиум Мосгорсуда либо кассацию в Верховный суд если пропущен срок подачи частной жалобы! Если понравился ответ поставьте положительную оценку!

Анастасия
Клиент, г. Клин
Первая инстанция Клинский городской суд, аппеляция мосгорсуд, с момента вынесения аппеляции прошло 1,5 месяца

ну если Мосгорсуд апелляция то либо обжалуйте в президиум Мосгорсуда либо сразу в Верховный суд Согласно ст. 376.1 ГПК РФ кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.