Какова позиция Конституционного суда РФ по данному вопросу?

Раскрывая компетенцию Конституционного суда РФ, студент Р. со ссылкой на ст. 3 Федерального конституционного закона от 21.07.1994 No 1-ФК3 «О Конституционном Суде РФ» указал, что федеральные конституционные законы не являются объектом конституционного нормоконтроля.

Студентка ПІ. со ссылкой на ту же статью закона основывала возможность рассмотрения в

Конституционном суде дел о соответствии Конституции РФ федеральных конституционных законов.

Вопросы: Кто прав в споре? Какова позиция Конституционного суда РФ по данному вопросу?

, Эля, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут