виновник ДТП лишен прав и нет страховки

Виновник ДТП управлял автомобилем брата при этом лишен вод.удв и не имеет страховки!!! Кто мне возместит ущерб?

, Петр Андреевич Бадиков, г. Новотроицк
Керам Биджиев
Адвокат, г. Кисловодск

Обращайтесь в свою страховую компанию.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Петр Андреевич.

Возмещать будет виновник ДТП.

Если автомобиль ему брат не передавал официально (доверенность), то вместе с братом — солидарно.

 А у брата есть ОСАГО?

Петр Андреевич Бадиков
Клиент, г. Новотроицк

у брата на эту машину тоже нет страховки!!! В страховой сказали не страховой случай

Значит будет возмещать брат, как владелец машины (если только он не передавал по доверенности машину) и причинитель вреда.