Добрый день, на меня подали в суд право онлай подскажите как я могу погасить задолженность договор 91617237 веб займ

Добрый день , на меня подали в суд право онлай подскажите как я могу погасить задолженность договор 91617237 веб займ

, Иван, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Вы должны действовать согласно условиям договора займа, если не были уведомлены о перемене лица в обязательстве. Если право требования было передано коллекторам, то они могли направить Вам соответствующее уведомление с реквизитами для оплаты. То есть Вы может либо связаться с заявителем относительно порядка погашения долга либо действовать самостоятельно по условиям договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!