Здравствуйте подскажите пожайлусто я стою на биржи труда как без работная нашла себе работу так придлогают

Здравствуйте подскажите пожайлусто я стою на биржи труда как без работная нашла себе работу так придлогают договар гпх могу ли я придоставить его в центр занятасти и снятся с учета как без работная с уважением ирина караганда

, Ирина, Браилов
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Ирина!

Договор гражданско-правового характера  считается документом подтверждающим трудоустройство.
Таким образом, вы можете предоставить его копию.

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!