Добрый день, мой сын вступает в наследство после смерти своего отца, через 6 месяцев, я с ним разведена

Добрый день, мой сын вступает в наследство после смерти своего отца, через 6 месяцев, я с ним разведена. После развода, у нас с бывшим мужем, были заключены браки. Наследство 2х комнатная квартира, которая принадлежала его родной сестре и мужу. Соответственно 1/2 квартиры принадлежит сестре, а 1/2 квартиры наследуют его настоящая жена, сын от первого брака(сводный брат моего сына) и мой сын. Ещё у мужа и его жены примерно 1 год назад был взят кредит обычный потребительский на 700 тысяч рублей, на 380 тысяч они купили автомобиль. Кредит ещё надо гасить около 4 лет. Страховка по кредиту была взята на год, и на момент смерти мужа она истекла. Она хочет продать машину и погасить кредит. Вопрос: кто должен платить коммунальные платежи за квартиру, пока наследники не вступили в наследство и как наследуется моим сыном, в нашем случае машина?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут