Есть ли возможность, не нарушая закон РФ, перечислять работнику его заработную плату на счет в банк (на его сберегательную книжку)?

Работая в бюджетной организации, не хочу иметь "карту Мир". Есть ли возможность, не нарушая закон РФ, перечислять работнику его заработную плату на счет в банк (на его сберегательную книжку) ?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут