С того момента работает в качестве переводчика и преподавателя английского языка, в том числе работала преподавателем в МГЛУ

Моя жена закончила МИСИС в 1987 с получением диплома инженера-металлурга, а потом в 1991-93 прошла полномасштабный 2-годичный дневной курс повышения квалификации переводчиков в МГЛУ им. Мориса Тореза в качестве второго высшего образования (имеется почасовка). Получила Диплом МГЛУ по специальности "переводчик-референт, английский язык". С того момента работает в качестве переводчика и преподавателя английского языка, в том числе работала преподавателем в МГЛУ . Помимо этого в 1991 г прошла 320 курс английского языка при МГИМО. В настоящий момент для работы за рубежом необходим документ о завершении магистратуры, каковой на тот момент не существовало. Пройденный ею курс в МГЛУ по академической нагрузке соответствует магистратуре. Каким образом высшее образование в качестве специалиста по английскому языку можно подтвердить юридически? В настоящий момент я нахожусь вне России. В Москве через неделю будет мой сын, который мог бы подъехать в вашему юристу для очной консультации

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут