Здравствуйте хотел по интересоваться может ли судья отменить решение об лишение в/у спустя 2 года?

Здравствуйте хотел по интересоваться может ли судья отменить решение об лишение в/у спустя 2 года ?

, Сергей, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Теоретически это возможно, так как нет сроков для обжалования постановления о лишении прав, которое уже вступило в силу. Это можно сделать в любой момент.

Никита Королев
Юрист, г. Москва

добрый день

Возможность есть,
но маловероятно, в виду пропуска процессуальных сроков на обжалования, если нет основательных причин, почему  не могли обратиться раньше, плюс нужно ознакомиться с Вашим  делом