Добрый день помогите разобраться, уходила из декрета в декрет.При расчете с работы мне предоставили компенсацию в 3 дня оплачиваемых.Не могу разобраться верно ли это

Добрый день помогите разобраться ,уходила из декрета в декрет .При расчете с работы мне предоставили компенсацию в 3 дня оплачиваемых .Не могу разобраться верно ли это .

  • FB357993-D1CD-4D1F-96B2-7079C2B6C243
    .jpeg
, Анна, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут