Подскажите, пожалуйста, при сменном грофике рабочие дни выпадают на период праздников с 31.12 по 08.01 числа, как должна производится оплата сотрудникам, в какие дни выплачивается двойная ставка?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, при сменном грофике рабочие дни выпадают на период праздников с 31.12 по 08.01 числа, как должна производится оплата сотрудникам, в какие дни выплачивается двойная ставка?

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут