Путин внёс изменения по мобилизации он разрешает судимых с не погашенной судимостью служить по мобилизации скажите у меня административный надзор до 2027 году могут ли меня призвать по мобилизации?

Путин внёс изменения по мобилизации он разрешает судимых с не погашенной судимостью служить по мобилизации скажите у меня административный надзор до 2027 году могут ли меня призвать по мобилизации ?

, Юрий, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут