Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца будучи беременной, после родов буду как мать

Скажите пожалуйста, я получаю пенсию по потере кормильца будучи беременной, после родов буду как мать одиночка, положены ли мне выплаты по уходу за ребёнком до полутора лет и путинские выплаты на ребенка , если я получаю пенсию по потере кормильца

, Валерия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут