Но это я узнал от врачей нужно ли приносить справку об этих болезнях?

Я не знаю какую группу мне могут выдать если у меня присутствует плоскостопия так же хронический пиелонефрит и из за не сильно искривление позвоночника атеросклероза. Но это я узнал от врачей нужно ли приносить справку об этих болезнях?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут