Здравствуйте, я хочу сохранить прожиточный минимум на своей карте от списания

, Алана, г. Москва
Татьяна Гриб
Юрист, г. Братск

Вам необходимо написать заявление в ФССП о своем желании. Однако есть нюансы. Прожиточный минимум не оставят в случае взыскания по исполнительным документам, содержащим требования о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного здоровью и в связи со смертью кормильца, а также о возмещении ущерба, причиненного преступлением.