Мне написали, что заявку рассмотрят за 3 дня(до сегодняшнего дня ), а сегодня мне выплатити больничный и тоже с кодом1

Здравствуйте, карта заблокирована по исполнительным листам. В течении недели на счёт поступили деньги с кодом1, написала заявление о переводе 50% в другой банк. Мне написали, что заявку рассмотрят за 3 дня(до сегодняшнего дня ), а сегодня мне выплатити больничный и тоже с кодом1.

И банк обнулил первую выплату (приход 06.12.22) и перевёл только 50% от сегодняшнего поступления. Это правомерно?

, ОЛЬГА, г. Красноуфимск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут