Как это сделать, что для этого нужно, какие наши действия?

Добрый день! нам надо открыть штрафстоянку в г.Миасс. Как это сделать, что для этого нужно, какие наши действия? тел. 89000604101

, Вероника, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Открыть производство может лицо юридическое или частное. Чтобы дело имело удачный ход, нужно шаг за шагом выполнять действия.

Алгоритм «первооткрывателя»:

 получить государственное разрешение на аренду участка, находящегося в городской черте;
 заключить договор на аренду земли;
 подготовить проектную документацию;
 пройти согласование с местными органами власти;
 подать документацию на рассмотрение в Земельный комитет;
 получение разрешения станет отправной точкой для начала монтажных работ на площадке;
 к сооружению, покрытию, обеспечению необходимым оборудованием и штатом выдвигают особые требования – их следует соблюдать;
 после завершения постройки подается заявка в Земельный комитет, и комиссия контролирует правильность работ на месте.