Здравствуйте, я ИП мне не обходимо срочно закрыть ИП и уехать в другой город по семейным обстоятельствам, в

Здравствуйте, я ИП мне не обходимо срочно закрыть ИП и уехать в другой город по семейным обстоятельствам, в штате у меня работник находящийся в декретном отпуске, могу ли я закрытся раньше чем 2 месяца, или только после истечения срока её уведомления (2мес)

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут