Здравствуйте, чо за судебное дело1-354 /2022

, Людмила, г. Иркутск
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Это уголовное дело, о его подробностях можете узнать на сайте соответствующего суда по номеру дела

Алина Щербак
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Людмила!

Если Вы знаете какой суд, можете зайти на официальный сайт суда, выбрать вкладку судебное производство, затем нажать строчку  поиск по судебным делам, ввести номер дела и Вам высветиться информация по данному делу, а именно стороны, и Вы сможете посмотреть движение рассмотрения данного дела.

Желаем удачи!

Если необходима будет помощь, уточните какой суд, и мы Вам поможем его найти.

с уважением,

Алина Щербак