Здравствуйте, скажите пожалуйста если взял в микрозаймах двадцать тысяч рублей, сколько максимально могут списатл пристава?

, Анастасия, г. Москва
Павел Смола
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Приставы спишут такую сумму, которая была указана в судебном решении о взыскании против вас займов. Сколько конкретно процентов/неустойки вы будете должны помимо основного долга в 20 тысяч — зависит от сроков просрочки, а также от усмотрения суда.