Хотят уволить, чего делать, как себя вести?

, Иван, г. Москва
Евгений Котляров
Юрист, г. Москва

Посоветовать здесь можно только следующее. Не давайте повода к увольнению.

Будьте бдительнее, не совершайте даже мелких нарушений трудового распорядка и т.д. Внимательнее относитесь к документам которые подписываете на работе. Оспаривайте дисциплинарные взыскания, если их будут на Вас накладывать.

При этом надо учитывать, что в режиме постоянного наблюдения работодателя за Вами, работать не комфортно, и долго так проработать сложно.

Лучше перейти работать в другую организацию.