Здравствуйте я гражданин Молдавия получил российское гражданство в 2009г от молдавского гражданства пришлось отказаться могу ли я получить второй гражданство сейчас

, Руслан, г. Санкт-Петербург
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.