Здравствуйте такой вопрос мы с мужем развелись через суд в феврале с марта месяца развод считается что

Здравствуйте такой вопрос мы с мужем развелись через суд в феврале с марта месяца развод считается что вступил в силу мне скоро рожать но биологический отец ребенка другой ни кого вписывать в отцы не хочу хочу поставить прочерк .вопрос заключается в том что если бывший муж через юриста подпишет заявление о том что он ни какого отношения не имеет к моему ребенку поможет ли такое заявление в ЗАГСе при оформлении документов на ребенка?

, Ирина, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут