Мы беженцы из Украины и сейчас мы уже граждани двух стран Украины и России

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы беженцы из Украины и сейчас мы уже граждани двух стран Украины и России. Могу призвать моего мужа? Ему 30 ,не служил.

, Юлия, г. Кострома
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия!

В РФ призывной возраст до 27 лет включительно… Вашего мужа по призыву не заберут. В случае продолжения мобилизации, все будет зависеть от условий нового набора.