Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом случае право на досрочный выход на пенсию?

Добрый вечер. Профессия "слесарь аварийно восстановительных работ водопроводных сетей" относится к классу вредности 3.1. Это прописано в трудовом договоре. Подскажите, пожалуйста, есть ли в этом случае право на досрочный выход на пенсию?

, Ольга, г. Мурманск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В этом постановлении нет такой профессии.

 КАБИНЕТ МИНИСТРОВ СССР

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 1991 г. N 10

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКОВ
ПРОИЗВОДСТВ, РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ И ПОКАЗАТЕЛЕЙ,
ДАЮЩИХ ПРАВО НА ЛЬГОТНОЕ ПЕНСИОННОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Ольга
Клиент, г. Мурманск
Благодарю!