Могут ли меня взять на работу в детский сад помощником воспитателя (няня)?

У меня образование 9 кл. Могут ли меня взять на работу в детский сад помощником воспитателя (няня)? В населённом пункте нет вечерней школы, чтобы получить среднее образование, да и возраст уже (1977 г.р). Также являюсь инвалидом 3 группы

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Юрист

Помощник воспитателя

Требования к квалификации. Среднее (полное) общее образование и профессиональная подготовка в области образования и педагогики без предъявления требований к стажу работы.

Основание:

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н (ред. от 31.05.2011)
«Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел „Квалификационные характеристики должностей работников образования“

С уважением,