Добрый день, я нахожу в отпуске по уходу за ребенком, за это время в моем городе ликвидированы два магазина

Добрый день , я нахожу в отпуске по уходу за ребенком , за это время в моем городе ликвидированы два магазина компании , меня естественно не предупредили, два месяца не могу связаться для досрочно выхода на работу , просто игнорируют , могу ли я рассчитывать на компенсацию денежную и в каком размере ? Место для работы предоставить не могут .До 1.5 лет отпуска еще три месяца

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут