И на какую сумму должен быть составлен акт выполненных работ?

Здравствуйте! Помогите разъяснить ситуацию. Был составлен договор на оказание образовательных услуг(выездной семинар повышения квалификации) на сумму 91200. В эту сумму включено проживание и обучение в другом городе(проживание в договоре не прописано). В силу обстоятельств(по болезни) семинар посетить не было возможности, предупредили за 2 дня до заселения. Деньги за проживание в размере 21200 сказали вернут, после того, как будет написано письмо на возврат денежных средств.Деньги за обучение не вернули, т.к. обучение прошло в онлайн формате. Вопрос: т.к. договор изначально заключили на 91 200, он остается в прежнем виде? И на какую сумму должен быть составлен акт выполненных работ?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут