Как правильно написать протоколсама председатель и секретарь?

Здравствуйте. Нужно сдать в налоговую окончательный баланс, тк ликвидация организации. Налоговая просит протокол собрания участников. Работники уже все уволены. Остался один директор. Как правильно написать протокол(сама председатель и секретарь? сама утверждаю?)

, Наталья, г. Челябинск
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с п. 6 ст. 63 ГК РФ  после завершения расчетов с кредиторами ликвидационная комиссия составляет ликвидационный баланс, который утверждается учредителями (участниками) юридического лица или органом, принявшими решение о ликвидации юридического лица.

Т.е. Ликвидационный баланс и решение о его утверждении в Обществе должен подписывать заявитель в лице Ликвидатора.

Подлинность подписи заявителя должна быть засвидетельствована нотариально, если только само решение об утверждении ликвидационного баланса Общества не подается в форме электронного документа, подписанного УКЭП.