Было написано, что вручено лично и чтобы я до 8-ого числа явился (сегодня 5-ое), смогу я улететь за границу сейчас или на мне есть уже запрет?

Получил гражданство РФ пол года назад, сейчас пришла повестка(для уточнение документов военных) . Повесили на дверь. на учете не состою. было написано, что вручено лично и чтобы я до 8-ого числа явился (сегодня 5-ое), смогу я улететь за границу сейчас или на мне есть уже запрет?

, Николай, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Есть такая вероятность, что Вас могут не выпустить за границу. Поэтому целесообразнее обратиться в военный комиссариат для уточнения данных, либо принять решение о невыезде за пределы РФ.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».