Добрый вечер, работаю на государственной гражданской службе с 2019 года, представление на классный чин не

Добрый вечер, работаю на государственной гражданской службе с 2019 года, представление на классный чин не подавала, есть ли возможность сейчас получить классный чин в соответствии со стажем работы или подавать на 3 класс и через классы прыгать нельзя?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут