Если нужен договор, то кем он должен быть заверен, нотариусом?

При подаче документов для оформления отсрочки для уплаты налога на доходы с продажи недвижимости требуется поручительство.

Может ли быть поручителем физическое лицо (не ИП)? Какие документы необходимо предоставить в налоговую помимо заявления о согласии на поручительство и заявления о поручительстве? Если нужен договор, то кем он должен быть заверен, нотариусом?

Заранее спасибо!

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут