Доброго дняцкавить нформаця щодо визду за кордон по не придатност

Доброго дня,цікавить інформація щодо виїзду за кордон по не придатності за станом здоров'я

, Володимир,
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. конкретнее какая информация вас интересует?

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

По русски пожалуйста.

Уважайте людей. Это русский сайт.

Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Согласно, Вашего вопроса:

«интересует информация о выезде за границу по не годности по состоянию здоровья»

И толерантности законов, которые регламентируют, ...запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

сообщаем Вам Уважаемый гражданин Украины, что подробная информация о вашем вопросе по ссылке,

О выезде из Украины за границу

Доброго Вам, мирного дня.