000 или же 8700(с учётом вычета 13%)?

Доброго времени суток, интересует следующий вопрос: Я сдаю помещение в аренду и в договоре интересует момент с "Учётом НДФЛ". Данное означает то, что сумма уже вычтена и написана "чистая"? Или же с неё так же вычтут те самые 13%?

В качестве примера приведу наглядный пример. Указано 10.000 с учётом НДФЛ. Это означает что мне должны отдать всю сумму 10.000 или же 8700(с учётом вычета 13%)?

  • 12
    .png
, Наиль Тугушев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут