Моей дочери исполнится 8 декабря 18, у меня ещё два сына 8 и 9 лет, мужа мобилизовали, я не работаю, нет работы в селе, будут ли платиться пособие от 8 до 17?

Моей дочери исполнится 8 декабря 18,у меня ещё два сына 8 и 9 лет,мужа мобилизовали,я не работаю,нет работы в селе,будут ли платиться пособие от 8 до 17 ?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут