Здравствуйте, мне 24 года, я понабрала займов в 30ти организациях, я работаю официально, но мне не по силам их

Здравствуйте, мне 24 года, я понабрала займов в 30ти организациях, я работаю официально, но мне не по силам их выплачивать, да и собралось их столько, потому на пролонгацию улетали огромные деньги, а долг не уменьшался, сейчас почти в каждом просрочки, некоторые в Ватсапп открыто говорят, что приедут коллекторы, я довольно хрупкий и ранимый человек, я хотела из жизни уйти и сейчас боюсь каждого шороха, у меня нет выхода, скажите пожалуйста, что делать, если я боюсь коллекторов ???? Как мне поступить, банкротом меня не признают, я живу в квартире бабули, одна, защитить в случае чего некому, а ответь полноценно и дать отпор я не смогу

, Илона, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут