Во сколько лет может подросток уйти от матери жить к отцу, положительно ведущему образ жизни?

Ответьте конкретно! Во сколько лет может подросток уйти от матери жить к отцу, положительно ведущему образ жизни?

, Наталья, г. Москва
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Не совсем понятен вопрос, ребенок может жить как и с матерью так и с отцом. Если Вы имеете ввиду с какого возраста учитывается мнение ребенка при рассмотрении дела об определении места жительства ребенка, то с 10 лет.