31.10.2021 работодатель меня незаконно уволил по собственному желанию, отправив трудовую книжку по почте.В ходе

31.10.2021 работодатель меня незаконно уволил по собственному желанию ,отправив трудовую книжку по почте .В ходе разбирательств и обращения в суд,12.09.2022 меня восстановили в должности .На суд работодатель не являлся и местонахождение его не известно .Кто должен внести в трудовую книжку верные данные ,а также отправить в пенсионный фонд верную информацию о работнике. На момент увольнения была беременна и должна была уйти в отпуск по беременности и родам с 04.05.22 и получить пособие.Как теперь его получить после восстановления в должности ,если местонахождение работодателя неизвестно

, ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут