Предлагается 3 категории: административно управленческий (АУП), учебно вспомогательный персонал (УВП), и прочий обслуживающий персонал (ПОП)

Господа подскажите: К какой категории персонала в образовательном учреждении среднего профессионального образования отнести следующие должности:-механик, руководитель кружка, смотритель зданий и сооружений, инженер-электроник, специалист по гражданской обороне, специалист по охране труда ?

Предлагается 3 категории: административно управленческий (АУП), учебно вспомогательный персонал (УВП), и прочий обслуживающий персонал (ПОП).

Убедительно прошу оперативно помочь!

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут