Сети, мы написали заявления в полицыю, могу ли я его забрать

Здравствуйте, у меня такой вопрос. выложили фото моего несовершеннолетнего ребенка в соц. сети, мы написали заявления в полицыю, могу ли я его забрать

, галина, г. Чита
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Конечно можете, для этого нужно написать встречное заявление

Если Вам нужна консультация или помощь по данному вопросу — пишите мне в чат