В октябре открыл ИП, если не указывать в заявлении на выплату детских пособий что есть ИП, ПФР узнает о лишних доходах?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж официально трудоустроен и получает зарплату. В октябре открыл ИП, если не указывать в заявлении на выплату детских пособий что есть ИП, ПФР узнает о лишних доходах?

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут