Год назад получила травму на работе, боли появилист только через год, все платное, могу ли я подать, чтобв мне все оплатили, свидетели есть

Год назад получила травму на работе,боли появилист только через год,все платное,могу ли я подать,чтобв мне все оплатили,свидетели есть

, Анастасия, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Вам необходимо установить факт несчастного случая на производстве. Для этого нужно написать заявление в Государственную инспекцию труда. В заявлении вам надо указать, где и кем вы работали на момент получения травмы, подробно описать обстоятельства получения травмы. Указать свидетелей, их контактные данные (телефоны). Попросить провести проверку и по её итогам составить Акт по форме Н-1.