11 августа я вернулся после неё, написал рапорт на отпуск (34 дня) и 1 сентября мой новый начальник по науке

подскажите пожалуйста как действовать я военнослужащий по контракту Я военнослужащий по контракту - офицер, 32 года, сдал экзамены, поступил в адъюнктуру и по закону должен сдать должность, отгулять свой отпуск до начала учебы и 1 сентября начать учебу. Однако моё начальство сразу после моего поступления отправило меня в командировку на 40 дней. 11 августа я вернулся после неё, написал рапорт на отпуск (34 дня) и 1 сентября мой новый начальник по науке заставил меня выйти из отпуска, со словами " вы должны были отгулять отпуск до 1 сентября, не успели, ваши проблему, больше нет у вас отпуска", я написал рапорт о том что вернулся с отпуска в связи с началом учебы и поступлением в адъюнктуру. Вопрос что делать дальше, как юридически правильно обосновать, что мне положено отгулять свой основной отпуск - 17 дней, под конец года? Всё происходит в одной части - училище.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут