Может ли Иванов вместо пособия по безработице получить пенсию по старости?

За назначением пособия по безработице обратился Иванов в возрасте 58 лет, уволенный по соглашению сторон. Его страховой стаж составил 25 лет. На иждивении у Иванова ребенок в возрасте 12 лет. Средний заработок за три последних месяца работы составил 10 тыс. руб. В каком размере должно быть назначено Иванову пособие по безработице? Может ли Иванов вместо пособия по безработице получить пенсию по старости?

, Наргиз, г. Махачкала
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут